» » » Игровое web-приложение FIFA 19

Игровое web-приложение FIFA 19

Игровое web-приложение FIFA 19 стало доступным еще в сентябре, но многие игроки только подключаются к нему.  Поэтому стоит разобраться, что нового появилось в приложении, и как это использовать.

Новинки FIFA 19

Вэб приложение для игр FIFA 19 открывает новые возможности для опытных участников и облегчает жизнь новичкам. Прежде всего это:

  1. Возможность постоянно следить за своим прогрессом в списке лидеров, в том числе тех, которые только появляются в игре. В прошлой версии приложения это можно было делать только с консоли.
  2.  Здорово облегчен поиск новых игроков и подбор команды. Можно задавать разные фильтры с расширением: по статусу футболиста, по цене, по предметам и так далее.
  3.  Появилась возможность забирать награды прямо из приложения. Раньше это тоже делалось только с консоли.
  4.  Очень упростилось управление предметами. Легко можно отобрать предметы для продажи или хранения. Затраты времени на эту опцию значительно снизились.

В целом, стало проще оперативно управлять командой, не включая консоль.

 



Читайте также: Companion FIFA 18


Другие опции вэб-приложения из прежней версии:

  • покупка наборов и управление ими;
  • покупка и продажа карт;
  • организация команды;
  • проведение испытаний при подборе команды;
  • выполнение задач;
  • просмотр команд;
  • проверка списков лидеров.

Как выигрывать торги с помощью приложения FIFA 19

Возможности установки расширенных фильтров в новом вэб-приложении дают возможность чаще выигрывать на торгах. Не секрет, что наиболее аппетитные лоты FIFA часто достаются другим. Специалисты советуют не торопиться со ставкой, а подождать последней минуты торгов, когда уже становится ясен расклад ставок.


Метод победы на торгах не сложен, просто нужно его правильно использовать:

  1. Сначала нужно определить сектор с наиболее низкой конкуренцией. Для этого нужно искать предметы, которых выставлено на продажу много.  
  2. Отобрав нужные предметы по этому критерию, нужно отфильтровать их по максимальной цене. Делать это нужно в конце торгов, на последней минуте.
  3. После этого можно делать свою ставку, учитывая, что могут быть такие же хитрецы. Поэтому, если предмет сильно недооценен, нужно задавать не самую низкую цену, а с небольшим запасом. Тогда шанс выиграть повышается.

Умелое использование возможностей web-приложения FIFA 19 по установке расширенных фильтров сильно упрощает торговлю и позволяет сформировать сильную и прибыльную команду.




Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: шесть плюс шесть (ответ прописью)
Ответ:
Сайт Годные советы - это источник полезных советов и справочной информации. Дом и домашнее хозяйство, дача, автомобили, досуг и бизнес, здоровье и бытовые товары, - все это находит свое место в виде лайфхаков или обзоров.
По вопросам любого вида копирования, рекламы или содержания сайта, обращаться к редакции.
Мы используем куки для Вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с этим.
© 2015-2023 Все права защищены