» » Яндекс Чарт 100 – последние новости о лидерах и исполнителях

Яндекс Чарт 100 – последние новости о лидерах и исполнителях

Яндекс Чарт - 100 самых популярных песен среди слушателей в текущий момент.  Расскажем подробнее о лидерах и исполнителях.

 

Хотя информация на Чарте Яндекса постоянно меняется, на верхние строчки попадают треки, которые обретают особое признание любителей современной музыки. Не все среди них можно назвать шедеврами, но сердцу не прикажешь.

 

Последние новости о лидерах Чарта помогут лучше ориентироваться в живом и живущем мире попсы.

 

Яндекс чарт 100Яндекс чарт 100

 

Текущий лидер

Noize MC - Всё как у людей.

Noize MCNoize MC

 

Текст песни: Все как у людей - разинешь пасть, получишь звездюлей. А может не получишь, но все равно страшно. С другой стороны, если молчать, то и песни не будет. А так первое место в Чарте и хайпануть успел.

 

Для вступления, кажется, записан отрывок речи М.С. Горбачева. Голос, что ли, похож. Или инициалы. А нет, это же ВВП. Попробуй теперь обвинить в нелояльности. Не нойз.

 

Исполнение: все отлично, хотя непонятно, как Эминема уговорили петь по-русски. И еще подпевка в самом конце понравилась.

Прошлые лидеры Чарта Яндекса

Макс Корж - 2 типа людей.

 

Макс Корж ЧартМакс Корж Чарт

 

Текст песни: Типа есть два типа людей: хорошие парни и плохие парни. Одни нормальные такие пацаны, а другие - мдураки и подлецы. Но, если приглядеться, то и в плохишах можно найти хорошее. Путаница получается. А надо только 2 типа.

 

Поэтому четкий пацан должен смело и решительно делить всех на 2 типа, иначе может получиться разрыв мозга. Смотри, не разорвись между ними, как некачественное резиновое изделие.

 

Но вообще текст неплох, ведь в жизни всякое бывает, а башка может пригодиться.

 

Исполнение:  Макс сумел совместить в одном хите обычную для рэпа быдловатую интонацию и настоящую энергетику, даже с подвываниями в одном месте. Классно сделано. 

 

 

HammAli & Navai - Прятки.

 

HammAli & NavaiHammAli & Navai

 

Текст песни: автор делает странное предложение девушки, с которой уже расстался, сыграть в прятки, где никто никого не ищет. Типа Неуловимого Джо.  Слегка затронута тема животноводства и изменения климата:

« Какие телки?

Одни морозы.»

 

Общий пессимизм песни смягчается обещанием найти себе другую, еще лучше прежней. Уверены, так оно и будет.

 

Исполнение:  небрежно-заунывное пение двух бородатых парней покорило сердца слушателей. Так и тянет покачивать в ритм ногой головой, с грустью глядя на проходящих девушек, которые так и тают от этой песни.

 

Сингл «Прятки» был записан 3 июля 2019 года.

 

Хамали и Наваи, Прятки на Youtube:

 

 

 

 

Последние новости о лидерах Яндекс Чарта 100 постоянно обновляются, добавляйте в закладки.




Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: три умножить на три (ответ прописью)
Ответ:
Сайт Годные советы - это источник полезных советов и справочной информации. Дом и домашнее хозяйство, дача, автомобили, досуг и бизнес, здоровье и бытовые товары, - все это находит свое место в виде лайфхаков или обзоров.
По вопросам любого вида копирования, рекламы или содержания сайта, обращаться к редакции.
Мы используем куки для Вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с этим.
© 2015-2023 Все права защищены