» » » Как открыть онлайн счет в Сбербанке для физического лица

Как открыть онлайн счет в Сбербанке для физического лица

открыть онлайн счет в Сбербанке для физического лицаоткрыть онлайн счет в Сбербанке для физического лица

 

Как открыть онлайн счет в Сбербанке для физического лица: основные процедуры и документы. Нужно ли идти в отделение банка.

 

Банковский счет через Интернет удобен тем, что им можно пользоваться круглые сутки и из любой точки. Системы защиты предотвращают доступ к расчетам злоумышленников, но для их нормальной работы клиент и сам должен точно выполнять требования банка.

 

Быстрое открытие онлайн счета возможно, если физическое лицо прошло процедуру идентификации и имеет банковскую карту и доступ в личный кабинет.

 

Подключение Сбербанка Онлайн

Первичная идентификация клиента проходит в отделении Сбербанка, куда нужно явиться с паспортом и заключить договор на обслуживание банковской карты.  Сразу после получения карты можно попросить выдать логин и пароль для входа в систему Сбербанк Онлайн.

 

Есть еще два способа подключения к системе:

  • через терминал или банкомат;
  • через систему «Мобильный банк».

 

В этих случаях все равно потребуется наличие карты Сбербанка, выпущенной в этом регионе, так что без первичного посещения офиса не обойтись. Однако впоследствии управлять счетами становится очень просто.

Порядок открытия онлайн счета физическим лицом

Для открытия онлайн счета рекомендуется сначала ознакомиться на сайте Сбербанка с видами услуг, тарифами и условиями, чтобы выбрать для себя наиболее подходящие. Информация по тарифам довольно полная и подробная, так что можно, не торопясь, подобрать для себя лучший банковский продукт.

 

вклады и счетавклады и счета

 

Открывать онлайн счет нужно в следующем порядке:

  • войти в систему Сбербанк Онлайн с помощью полученных логина и пароля;
  • в личном кабинете выбрать раздел «Вклады и счета»;
  • нажать надпись «Открытие вклада»;
  • выбрать подходящий вид вклада и валюту счета;
  • нажать надпись «Продолжить»;
  • заполнить заявку на открытие счета;
  • нажать кнопку «Открыть».

 

После всех этих операций на номер телефона, указанный в договоре, придет SMS с кодом подтверждения.  Код нужно ввести в поле подтверждения открытия счета.

 

 

Если в личном кабинете не нашли раздел «Вклады и счета», войдите в «Настройки» - «Настройки видимости продуктов» и установите видимость нужных вкладов.

 

Открыв онлайн счет в Сбербанке для физического лица, в дальнейшем не нужно будет обращаться в банк, все управление вкладом можно проводить автоматически, через Интернет.




Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: семь минус четыре (ответ прописью)
Ответ:
Сайт Годные советы - это источник полезных советов и справочной информации. Дом и домашнее хозяйство, дача, автомобили, досуг и бизнес, здоровье и бытовые товары, - все это находит свое место в виде лайфхаков или обзоров.
По вопросам любого вида копирования, рекламы или содержания сайта, обращаться к редакции.
Мы используем куки для Вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с этим.
© 2015-2023 Все права защищены