» » » Карта Ancestors The Humankind Odyssey: где играть в древнем мире

Карта Ancestors The Humankind Odyssey: где играть в древнем мире

Карта Ancestors The Humankind Odyssey показывает территорию древнего мира, на которой приходится играть для развития человечества.

 

Недавно вышедшая игра о происхождении человека позволяет заглянуть на миллионы лет назад, чтобы представить себе вероятную историю жизни наших предков. В отличие от многих версий игр этого жанра, в Ancestors The Humankind карта мира играет второстепенную роль.

 

Более важной оказывается последовательность действий, позволяющая закрепиться генам и развиться навыкам. Тем не менее, карта Одиссеи человечества может помочь лучше представить себе территорию, на которой происходят события.

 

Карта игры Ancestors The Humankind OdysseyКарта игры Ancestors The Humankind Odyssey

 

Размеры и вид карты

Действия игры Ancestors The Humankind Odyssey начинаются в африканских джунглях и происходят на огромной, по меркам древнего мира, территории. Для современного человека трудно себе представить бесконечность опасного пространства, окружавшего наших предков, слабых, не имеющих никаких знаний о природе вещей.

 

Поэтому территория Humankind Odyssey кажется небольшой, но только с первого взгляда. В реальности, достаточно человеку пройти пешком даже маленький участок современной карты, чтобы почувствовать огромность мира.

 

Схема, изображающая мир  Ancestors The Humankind вытянута с запада на восток, включает многие природные зоны, начиная с джунглей, кончая морским берегом. Древним людям приходится преодолевать реки, саванну, каменистые ущелья и каньоны, чтобы выйти к морю.  Стоит обратить внимание на обозначенные картой:

  • оазисы;
  • озера;
  • острова;
  • участки джунглей;
  • горные пики;
  • каньоны;
  • участки саванны;
  • пещеры;
  • водопады и т.д.

 Интересные места

Кто уже начал играть, знает, что интересные места на карте обозначены ромбиком. Их не обязательно посещать в каком-то порядке, просто рекомендуется, рано или поздно, наведаться туда. Ведь изучение этих мест позволит не только получить дополнительные способности в развитии, но и немного раздвинуть границы в познании мира.

 

В местах, помеченных ромбом, часто находятся убежища, которые помогут справиться со страхом.

 

Вообще, страх – одно из главных средств, помогавшее нашим предкам выживать среди опасностей. Он возникает как раз тогда, когда предок сильно отдаляется от знакомых мест.

 

Изучив больше мест на карте, легче справиться со страхом и проще продолжить своем путешествие и развитие.

 

Изучить картографию Ancestors The Humankind Odyssey можно по видео:

 




Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: семь минус четыре (ответ прописью)
Ответ:
Сайт Годные советы - это источник полезных советов и справочной информации. Дом и домашнее хозяйство, дача, автомобили, досуг и бизнес, здоровье и бытовые товары, - все это находит свое место в виде лайфхаков или обзоров.
По вопросам любого вида копирования, рекламы или содержания сайта, обращаться к редакции.
Мы используем куки для Вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с этим.
© 2015-2023 Все права защищены