» » » Как удалить звук из видео онлайн бесплатно: лучшие сервисы

Как удалить звук из видео онлайн бесплатно: лучшие сервисы

Популярность коротких видеороликов в Тик-Токе и других соцсетях увеличила интерес к самостоятельной обработке клипов. Разберем, как удалить звук из своего или чужого видео онлайн и бесплатно, не имея навыков редактирования. В этом помогут лучшие интернет-сервисы:

Это онлайн видеоредакторы, которые способны удалить звук из любого видео в несколько кликов. Для их работы не требуется скачивать программное обеспечение или приложения. Они работают прямо из браузера, в том числе на мобильных устройствах. Опыт редактирования не нужен, все делается просто.

Все перечисленные сервисы работают полностью бесплатно.

 

удалить онлайнудалить онлайн

 

Как удалять аудио онлайн

Преимущество онлайн обработки - простота и скорость. Чтобы удалить звук из любого видео, нужно сделать всего три шага:

  • выбрать в браузере и добавить нужный файл;
  • нажать кнопку удаления или отключения звуковой дорожки;
  • экспортировать новый очищенный от аудио файл.

Внимание! Могут быть ограничения по размерам загружаемого бесплатно видео, обычно до 500 Мб.

Для безопасности пользователей применяются системы шифрования данных, а загруженные данные автоматически удаляются через пару часов.

 

Другие возможности обработки видеофайлов

Некоторые онлайн сервисы, как VEED, например, предоставляют более широкие возможности обработки видеофайлов. Очень удобно иметь возможность звук удалить не по всей длине клипа, а на отдельных участках. Для этого предусмотрен отдельный инструмент "Разделить", который размечает дорожку на части простым передвижением ползунка.

 

Для тиктокеров весьма полезной окажется опция замены звуковой дорожки на новую. Для этого, после отключения первоначального звука, нужно нажать на + внизу справа и добавить новый аудиофайл WAV, MP3 и т.д. Больше того, это можно сделать бесплатно и в режиме онлайн отдельно для каждого участка видео тем же инструментом "Разделить". Выбрать участок - удалить аудио - загрузить новое.

 

Еще круче - микширование звука. Пользователи могут менять уровень звучания и накладывать одно аудио на другое. Например, записать комментарии поверх музыки, это красиво и значительно увеличивает привлекательность видеоклипа. Для этого на панели редактирования нужно разместить один звуковой файл над другим и отрегулировать громкость каждого.




Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: шесть плюс шесть (ответ прописью)
Ответ:
Сайт Годные советы - это источник полезных советов и справочной информации. Дом и домашнее хозяйство, дача, автомобили, досуг и бизнес, здоровье и бытовые товары, - все это находит свое место в виде лайфхаков или обзоров.
По вопросам любого вида копирования, рекламы или содержания сайта, обращаться к редакции.
Мы используем куки для Вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с этим.
© 2015-2023 Все права защищены