» » » Где посмотреть в Контакте страницы умерших людей

Где посмотреть в Контакте страницы умерших людей

Страницы умерших людей в Контакте часто посещаются еще длительное время после смерти.  Посмотреть на фотографии и публикации умерших приходят не только родственники, друзья, но и чужие люди.

 

Сеть ВКонтакте, естественно, не знает о смерти владельца аккаунта, его страница остается в сети неопределенно долгое время. Если родственники хотят удалить аккаунт умершего, они должны обратиться к администратору сети и предъявить документы, в том числе справки о родстве, свидетельство о смерти, заявление об удалении аккаунта.

 

Но многие родственники не хотят этого делать, ведь для них дорогой человек остается живым. Поэтому профиль умершего просматривают еще долгое время. Если же страница не посещается и не обновляется, то она не удаляется, а просто выпадает из поиска, постепенно опускается в рейтинге на нижние позиции.

где посмотреть страницы умерших людей в контактегде посмотреть страницы умерших людей в контакте

 

Виртуальные кладбища ВКонтакте

Некоторых людей понимание ограниченного срока собственной земной жизни пугает настолько, что чужая смерть вызывает в них любопытство. ВКонтакте такие люди собираются в группы, просматривая страницы умерших пользователей сети. Вот некоторые из таких групп:

К сожалению, не все участники таких групп проявляют уважение к умершим, оставляя глумливые комментарии.  Особо тупые оскорбляют память мертвых, забывая, по-видимому, что их личная жизнь тоже конечна, а за свои слова придется отвечать.

 

Другие участники таких групп, вглядываясь в фотографии ушедших людей, пытаются понять пути судьбы, сравнивают их со своей жизнью.  «Помни о конце твоем,  и вовек не согрешишь», - было написано еще в Ветхом Завете.

 

Но память смертная должна быть стимулом к жизни, стремлению прожить жизнь во всей полноте и достойно, успеть сделать как можно больше добрых дел и помочь другим.




Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: шесть плюс шесть (ответ прописью)
Ответ:
Сайт Годные советы - это источник полезных советов и справочной информации. Дом и домашнее хозяйство, дача, автомобили, досуг и бизнес, здоровье и бытовые товары, - все это находит свое место в виде лайфхаков или обзоров.
По вопросам любого вида копирования, рекламы или содержания сайта, обращаться к редакции.
Мы используем куки для Вашего удобства. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с этим.
© 2015-2023 Все права защищены